Maler des 20. Jh.
"Kopie nach Morillo - Junge mit Hahn und Früchten", Öl auf Leinwand, ca. 83 x 73 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.05.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |